Свадьба в Испании

Какая девушка не мечтает об этом волшебном и самом главном дне своей жизни, представляя себя королевой, на которой сосредоточены восхищённые взгляды окружающих?
Какой молодой человек не мечтает с детства хотя бы на денёк стать настоящим принцем на белом коне, покоряющим сердце прекрасной дамы?
Какие родители не грезят об этом знаменательном событии в жизни своих детей, когда слёзы на глазах только от радости, а море цветов и улыбок играют и переливаются на солнце под звуки вальса?
Поистине, свадьба – это один из самых прекрасных моментов в жизни любого человека. А вдвойне запоминающейся делает свадьбу  удачно выбранное место её проведения.

Компания MaPa D’or Corporate Travel  предлагает Вашему вниманию уникальную возможность отпраздновать это грандиозное событие в Испании!

Обладая богатым опытом организации подобных мероприятий, мы с радостью подберём место проведения Вашей свадьбы в любом уголке Испании, а так же составим программу, вне зависимости от того, идёт ли речь о небольшой, символической церемонии на пляже или грандиозном банкете с шоу программой.
Мы предложим Вам различные идеи по организации пышной свадьбы в Испании, или камерной романтической церемонии. Каждая услуга, подобно необработанному алмазу, будет целиком и полностью огранена, согласно Вашим пожеланиям и возможностям, в результате чего мы получим «эксклюзивное колье» в виде незабываемой свадьбы!

Услуги, предоставляемые по организации свадьбы в Испании:

  • Ваш персональный свадебный консультант на весь период организации и на время проведения самого мероприятия
  • Подбор и бронирование места проведения свадьбы, декорирование банкетного зала, арки для проведения символической церемонии, помощь в подборе праздничного меню
  • Помощь в подборе и покупке свадебного платья/костюма и других аксессуаров
  • Фото и видео съёмка, в том числе предсвадебная фотосессия «по сценарию», изготовление свадебного фотоальбома, аналогичных альбомов меньшего формата для родителей, CD, DVD, возможность организации продажи готовых фотографий в фирменном паспарту молодоженов во время банкета
  • Написание сценария для проведения тематической свадьбы
  • Организация развлекательной программы, в том числе музыкальные ансамбли, шоу Фламенко, аргентинское танго и т.д.
  • Флористика
  • Стилист (прическа, макияж)
  • Организация транспортного обслуживания на любого типа автомобилях, от «ретро», до современных спортивных моделей, а так же автобусы, кареты с упряжкой, воздушные шары, вертолёты, яхты и т.д
  • Бронирование отелей, апартаментов, вилл  и т.д
  • Организация экскурсионной и развлекательной программы в период «до» и «после» свадьбы

Внимание! Для расчета стоимости проведения свадьбы, нашим менеджерам необходимо знать максимально-детализированные пожелания заказчика. Наличие этой информации позволит нам сделать наиболее полное и подходящее предложение, которое, несомненно, заинтересует молодоженов!

Обращаем Ваше внимание на то, что в Испании принято организовывать свадьбу в купе с полноценым празднованием и банкетом, и гораздо сложнее найти варианты, предлагающие камерную символическую церемонию только для 2-х или для небольшого количества гостей. В связи с чем, в своих предложениях по организации свадьбы в Испании, мы указываем, является ли это предложение вариантом "с банкетом", а значит предполагает наличе минимум 20-30 гостей и организацию питания, либо свадьба относится к разряду "Для двоих", а значит может быть организована только для молодоженов, либо при наличии небольшого количества гостей и не обязывает Вас заказывать полноценный банкет.

Просим Вас принимать во внимание тот факт, что свадебные церемонии, которые мы предлагаем, являются символическими и не имеют юридической силы. Церемонию проводит актёр, подписываемые документы так же являются символическими.

Под запрос возможна организация православного или католического обряда венчания в церкви.

Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми идеями для незабываемой свадьбы в Испании:

 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru