Летние лагеря в Испании

Летние лагеря

Лето - самое ожидаемое время года как для взрослых, так и для детей. Море, солнце и безмятежный отдых, что может быть лучше? Но как быть, если родители не могут отправиться со своим чадом к морю? На помощь приходят международные детские и молодёжные лагеря, организуемые сегодня по всему миру. 
 
MaPa Dór Corporate Travel, выделяя в качестве одного из приоритетных направлений своей деятельности качественный детский и семейный отдых, предлагает своим клиентам широкий спектр сезонных лагерей в Испании. Мы подберём для Ваших детей самый лучший вариант для проведения летних каникул, опираясь на богатый опыт и хорошую партнёрскую базу. 
 
Летние лагеря в Испании могут располагаться как вблизи моря, так и в горах, что позволяет обеспечить детям только самые экологически чистые условия пребывания, что, на сегодняшний день, очень важно особенно для проживающих в крупных городах.
Лагеря подразделяются на возрастные группы, а так же на тематику пребывания. Некоторые из них ориентированы на изучение иностранного языка и предлагают ежедневные занятия с дипломированными преподавателями и носителями языка. Другие лагеря предлагают широкий выбор спортивных занятий, от большого тенниса и футбола до парусного спорта.
Смены в летних лагерях в Испании организованы в недельном режиме, и ребёнок может провести здесь от 1 до 4 недель.
На протяжении всего периода пребывания дети находятся под чутким присмотром преподавателей, их день расписан по минутам, так что скучать им явно не придётся, а домой они вернуться с целым багажом новых знаний, с кучей новых друзей изо всех уголков земного шара и, несомненно, с чемоданом положительных эмоцией!
 
Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми летними лагерями в Испании:
 
 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru