Праздники и событийный туризм в Испании

Событийный туризм

Туризм активно развивается и уже сегодня позволить себе отдохнуть заграницей может практически каждый. Ежегодно всё больше упрощают визовый режим, появляются новые авиакомпании, предлагающие низкобюджетные перелёты по наиболее популярным направлениям, в сети Интернет всё большую популярность получают сайты, предлагающие бронирование практически всех существующих в мире отелей.
Поэтому, на сегодняшний день, многие любители путешествий, уже побывав на европейских курортах, посетив столичные города, стремятся глубже проникнуть в историю и культуру полюбившихся стран. Именно для этих целей и существует событийный туризм. Что может быть интереснее, чем своими глазами увидеть и даже принять участие в ежегодных праздниках и народных гуляниях. Испания, с этой точки зрения, является "непаханым полем". Десятки крупных городов и сотни маленьких поселений с удовольствием встретят гостей и закрутят их в вихре яркого торжества!
 
Компания MaPa D'or Corporate Travel буквально по квадратным метрам исследует территорию Испании, заглядывая в самые потаённые её уголки. Мы отбираем специально для Вас самые интересные национальные и региональные праздники и торжественные мероприятия. Мы приглашаем Вас увидеть настоящую Испанию, вдохнуть историю этой прекрасной страны и, несомненно, полюбить её навсегда!
 
Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми идеями событийного туризма в Испании:
 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru