Образовательный туризм

Поездки в Европу с целью получения дополнительного образования становятся всё популярнее с каждым годом. Это прекрасная возможость получить новые знания и навыки и посетить новые регионы, погрузиться в культуру другой страны. Испания занимает одну из лидирующих позиций в мире по возможностям для образовательного туризма, а первую очередь за счет языковых курсов. Ведь на испанском языке говорит более 500 миллионов человек во всём мире, а это значит, что изучение испанского языка на его родине всегда будет восстребовано.
Но, дополнительное образование в испании не ограничивается только изучением языка, на этой прекрасной земле взращивают так же поваров и кулинаров, футболистов и теннисистов, танцоров фламенко и прекрасных художников.
Поездка в Испанию - отличная возможность, помимо банального путешествия, обучиться чему-то новому, кто знает, возможно, именно на испанской земеле Вы найдёте своё призвание!
Компания MaPa Dór Corporate Travel предлагает широкий спектр образовательных курсов, продолжительностью от 1 недели до 1 года, различной тематики и для разных возрастных групп.
 
Предлагаем Вам ознакомиться с некоторымит базовыми образовательными программами в Испании:
 

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru