Экологический туризм в Испании

Экологический туризм

Интерес к экологическому туризму всё больше и больше набирает обороты. А связано это, в первую очередь, с ухудшением качества окружающей среды. Ритм жизни в крупных городах, непрерывный стресс, загазованность воздуха – всё это, несомненно, сказывается на моральном и психологическом состоянии граждан. Именно поэтому, планируя свой отпуск, многие всё чаще задумываются над поездками в удалённые от цивилизации зоны, в лоно природы, в места, где как можно реже ступает нога человека, где можно наслаждаться нетронутыми пейзажами, слушать пение птиц и совершать неспешные прогулки.
Испания является прекрасным местом для экологического туризма, ведь высокий уровень контроля охраны окружающей среды и тщательный уход способствуют тому, что природные заповедники сохраняются здесь в своём первозданном виде. А удобное транспортное сообщение и большое количество экскурсионных объектов дают возможность удачно совместить эко туризм с ознакомлением с культурно-историческим наследием.
 
Компания MaPa D’or Corporate Travel предлагает разработку туристических эко маршрутов, согласно пожеланиям клиентов. Бронирование небольших отелей casa rural, аренда велосипедов, помощь в разработке пеших маршрутов, прогулки на лошадях, сплавы на каяках и многое другое помогут сделать Ваш отдых по-настоящему незабываемым!
 
Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми идеями для экологического туризма в Испании:

Связаться с нами: +34 93 222 30 75 / info@mapador.ru